Выиграл 2 билета на Чемпионат мира по футболу, это здорово?

Отчаянный Мыслитель (7536), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (87790) 6 лет назад
это АХУЕННА!!!

На какой матч?
ОтчаянныйМыслитель (7536) 6 лет назад
За 3-е место полуфинал
иван-иванов Оракул (87790) Отличный матч - тебе повезло! Удачно посетить! Ну навангую тебе что будешь смотреть Италия - Аргентина ))
Остальные ответы
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86277) 6 лет назад
Там кажись Александр Маркин был в лидерах????
Viileää jo Искусственный Интеллект (144529) 6 лет назад
пожалуй. деньги переведите в течении недели.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 6 лет назад
Теперь будем надеяться, чтобы не разочаровываться. А то сами понимаете, что если наши вдруг лагать начнут - так ТВ хоть выключить можно, а стадион-то кругом - не выключишь.
ОтчаянныйМыслитель (7536) 6 лет назад
Поэтому я и взял билеты за 3 место, наших просто смотреть не хочеться. Да им и не светит ничего.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) Ну ладно, Вы уж совсем-то заранее не хороните наших.
иван-ивановОракул (87790) 6 лет назад
))))
зачетно сказано!