сочинение всё человеку даётся трудом напишите пожалуйста

Лаурика Знаток (372), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826226) 6 лет назад
То есть, ты хочешь опровергнуть эту поговорку? И получить оценку БЕЗ труда?
Ну, если ты непременно хочешь сама себе навредить - то хотя бы плати за это деньги. Я не хочу, чтобы этот вред оказался на моей совести.
Денис Мудрец (15615) 6 лет назад
Вовсе не всё. Человеку даётся с трудом только то, что ему не нравится. Остальное даётся с удовольствием)
Валерий Мартынов Мудрец (10793) 6 лет назад
Дворничихи и уборщицы пока стране нужны.