погадайте, пожалуйста, уважаемые тарологи.

Агнесса Фонд Ученик (148), закрыт 6 лет назад
моя ли судьба мой Роберт 7 апреля 1987 и Валерия 8 марта 1993.
какие у него чувства?
спасибо.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Вытащить карту можно :

Карта Молния (перевернутое положение)

Значение символа: Неожиданность; искреннее, активное стремление к поиску истины, причем, может быть, через болезненные, дискомфортные ощущения и впечатления; озарение.

Ваша расшифровка: Судьба время от времени посылает нам испытания. Приготовьтесь к ним и вы. Вряд ли имеет смысл что-либо предпринимать для их предотвращения, лучше направьте усилия на то, чтобы достойно перенести их.
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 6 лет назад
У него не видно заинтересованности и привязанности к одному человека, карты показали полигамного мужчину.
ПчЕлА VУченик (97) 6 лет назад
Если не сложно ответьте и мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204150466
Furia Мастер (2287) 6 лет назад
Каких-то особых любовных чувств у него к ней нет. А еще он преследует какие-то свои мелкие корыстные интересы.
Источник: xenia.lenorman@mail.ru
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Воды много Огонь маленький.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Нет, у вас по Судьбе мужчина, который младше вас!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853107) 6 лет назад
Очень большой шанс, что будете вместе
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Нет, но Вы будетп пытаться еще год построить с ним семью. Подробное гадание можно у меня в почте получить.
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
Нет.. у вас несовместимость с этим человеком
takhur@list.ru Мудрец (10399) 6 лет назад
У вас очень хорошие перпективы. Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.