Красная нитка может быть признаком приворота?

Asya Emma Знаток (414), закрыт 6 лет назад
Мне нравится мужчина но поначалу знакомства я совсем на него внимания не обращала после общения с ним обнаружила у себя на одежде красную тонкую нить на тёмном пиджаке. Может быть приворот ом?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862155) 6 лет назад
нет, не может, тем более она Вам видна
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188857) 6 лет назад
Всё может быть. Для того, чтобы узнать точнее, нужно фото. Лучше -фото обоих, но можно хотя бы ваше
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204136093 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188857) А зачем вы на него приворот делали?
Волна Профи (981) 6 лет назад
Нет, до такой степени быть мнительным .это диагноз
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) 6 лет назад
Зависит от того, закреплена ли эта нить и каким образом. Если случайно на ваш пиджак упала нитка, то беспокоиться не стоит. Если закреплена, то имеет смысл пройти диагностику, чтобы знать точно, а не кошмариться в догадках.
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
Вам дан знак, что парень глаз положил, но приворот не делал...
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Может. Но точно смогу сказать только по Вашему фото.
Марьям Исламова Ученик (195) 6 лет назад
Имена нужны, как минимум или фото!