Подскажите пожалуйста как называется игра про вампиров 2001-2002 года.

Can't C Me Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Я играл в эту игру примерно в 2001-2002 году. Вот что я помню: Герой появляется у входа в замок, с правой стороны находится кладбище, а на кладбище, на дереве висит повешенная женщина. Всё в мрачных цветах, всё серое и черное. Мне тогда показалось что игра очень страшная. В конце по моему предстоит герою сразиться с главным вампиром на крыше замка. Вид от первого лица, шутер.
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265035) 6 лет назад
Nosferatu: The Wrath of Malachi
КонстантинВысший разум (315743) 6 лет назад
а там был труп повешенный? не помню -_- я тоже на нее думал но трупа не было вроде
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265035) Играл давно, не помню.
Can't C MeЗнаток (284) 6 лет назад
йеееее, это оно! спасибо!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265035) Не за что.
Остальные ответы
Zullia Мудрец (17175) 6 лет назад
Там ещё за мужика играем, и остреливаем толпы монстров?
Can't C MeЗнаток (284) 6 лет назад
нет, точно не эта игра, там нет такого экшена, там пол часа ходишь и изредка стреляешь
Zullia Мудрец (17175) Это квест?
Can't C MeЗнаток (284) 6 лет назад
на счет толпы монстров не знаю, вряд ли, но точно за мужика
Kirka Gu Мастер (1214) 6 лет назад
Vampire: The Masquerade
Хитрец АлексМудрец (16395) 6 лет назад
Нет.
Там такого не было.
Can't C MeЗнаток (284) 6 лет назад
точно не эта игра, тут графика современная, а в моей игре графика нулевых годов, всё квадратное
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (335751) 6 лет назад
в маскараде он появляется в номере
Константин Высший разум (315743) маскарадов 2 штука первый за кристоффа госпитальера
Константин Высший разум (315743) 6 лет назад
Есть мнение что это Clive Barker's Undying
ThrashParovoz Просветленный (43808) 6 лет назад
Наверно что-то из серии Legacy of Kain.