К чему снится опоздать на электричку?
Приснилось, что я поехала с семьей на машине до ЖД вокзала. Мне позвонила какая-то девушка и сказала, что электричка прибудет на несколько минут раньше обычного, поэтому мне пришлось спешить. Когда я приехала на место назначения, поезд уже стоял. Я бегом побежала до кассы. Попросила очередь пропустить меня, т. к. срочно нужно было купить билет. Быстро купила, женщина сказала беги скорей. Я выбежала, а поезда уже не было. Пошла обратно в машину к своей семье, а машина была вся разбитая и побитая, и они сидели в ней как ни в чём ни бывало. Я тоже села в нее. К чему?
ДополненМашина была в ужасном состоянии: помятая, разбитая со всех сторон
Очень хороший сон. Вы и ваша семья ехали к финансовым неприятностям, да так, что не только машиной, но и поездом могли доехать туда. Но поезд ушел, машина=нищета - разбита, стало быть неприятности эти вас минуют.
Шанс упустите, неудача