к сестре приезжает ее муж, а у нас 2хк. хрущевка

) Профи (734), на голосовании 6 лет назад
мы живем втроем я, мама и сестра, мама уходит на другую квартиру к отцу инвалиду, я остаюсь с новобрачными, бесят они меня, почему сестра сама к нему не ездит, ленивая, любила бы сама ездила, вы были в такой ситуации в хрущевке?
Голосование за лучший ответ
Нова Котя Оракул (95125) 6 лет назад
А ты и к себе хахаля приведи, в тесноте да не в обиде...
)Профи (734) 6 лет назад
я так-то замужем, живу с ним в другом городе, сестры муж просто часто приезжает и совпадает, когда и я приезжаю
Ля Мудрец (17501) 6 лет назад
Я бы полуголая ходила и задницей вертела перед ним назло))))))) Сама ему запретит приезжать)))
Алена Самара Просветленный (46644) 6 лет назад
Если вам уже есть 18 - можете устроиться на работу (если ещё не работаете) и снять квартиру. Например, пополам с подругой.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 6 лет назад
Да дела, у него наверно бардак, а грязь ей не хочется вывозить, и ты приведи себе енота!
)Профи (734) 6 лет назад
Нет у него 2 квартиры чистота, просто сестре лень переться к нему за 100км
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) ускорь значит их бракосочетания, и пускай валит домой!
Лисички Спички Ученик (70) 6 лет назад
А лучше переспи с ним! Больше ты его у себя в доме не увидишь
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
а я прошу для молодых новую квартиру