доброго времени суток, ваз 2107 проезжая 30, 40 км перестаёт ехать, как будто не хватает бензина, машина не дёргаеть

виталий бубнышев Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Старцева Мудрец (12181) 6 лет назад
У меня в этой ситуации меняли датчик холостого хода.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 6 лет назад
бензонасос
виталий бубнышевУченик (102) 6 лет назад
причём здесь бензонасос ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) инжектор или карб для начала? если карб-бензонасос
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) 6 лет назад
Бензонасос греется
виталий бубнышевУченик (102) 6 лет назад
на улице у нас минус 5
Seli RuBel Мастер (2481) 6 лет назад
ЛЕгко проверить как только он перстанет ехать попробуйте выйти и подкачать бензонасосом, если он не будет качать то причина в его клапанах, после нагрева они пропускают бензин в обе стороны и не качают.
виталий бубнышевУченик (102) 6 лет назад
и расход очень большой когда не тянет машина
Seli RuBel Мастер (2481) Когда машина плохо тянет она всегда больше поедает топлева это закономерность. Но если она у вас всё токи едит, то нужно проверить зазоры на клапанах вполне они поджаты после нагрева плохо прикрываются и не дают сгорать полностью топлеву