Можно ли себе внушить, что в продукте яд и тем самым отравиться?

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 6 лет назад
внуши себе хочь немнохго ума ...сначала потренеруйсся
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
Пробовала, не вышло
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) просто вы не знаете как правильно это делаць . эффект 666 %
Влад Ch Мыслитель (7128) 6 лет назад
Так только в сказке было одной.
В жизни невозможно)
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
А эффект плацебо?
Влад Ch Мыслитель (7128) Ну не настолько же !))
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Можно всё, но надо ли? Лично вникните в продукт, где произвёлся.... И т. п.
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
Да, и возможно, внушать даже не придется)
Дмитрий Родин Мудрец (17126) Понимаете, Настюш, даже в глухой провинции Китая производят НАСТОЯЩУЮ продукцию. И в Подмосковье делают молоко в тетрапаках без содержания молока. Мир давно не тот. Что именно Вас беспокоит?
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
О боже мой, с таким внушением можно себя отравить даже чистой родниковой водой
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
Все же можно?)
мистер-Х Просветленный (49320) Думаю что нет.... это пардон, будет чисто внушительный бред
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Эффект плацебо может сработать.
KA! Гений (87962) 6 лет назад
Напомнили фильм "Ученик лекаря".
Учитель и ученик устроили взаимное испытание ядом.
Ученик выпил яд, приготовленный учителем, сумел распознать его и приготовил противоядие.
Учитель же выпил чистой воды, поданной учеником, думая, что это яд. Однако, распознать не смог и отравился.
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
якобы говорят что внушить можно что угодно... и организм реагирует
но в жизни такое я не видел... горячее это горячее
холодное - холодное
а еда без яда - еда...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253906) 6 лет назад
...можно.
Ну а вы уверены, что там нет яда?...)

В наше время много вредных добавок медленного действия.