Прекращена работа программы ACS.exe

Алексей Фоменко Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Появляется лого Assassin's Creed Syndicate, ожидаю 5-15 секунд и появляется ошибка "Прекращена работа программы "ACS.exe"
Сигнатура проблемы: (может поможет)
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACS.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 564afc7f
Имя модуля с ошибкой: ACS.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 564afc7f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000235b80d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:5b2b
Дополнительные сведения 2:5b2b16ef20ebbcb474e2bc5c811dd0c3
Дополнительные сведения 3:e5c1
Дополнительные сведения 4:e5c1f516fa9374d7e49100adafd94941
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуков Ученик (150) 6 лет назад
Воевал с этой проблемой 2-3 месяца. Так же выдавала ошибку в синдикате и юнити. Что я собственно сделал: Обновил полностью винду. Ошибку перестало выдавать но при запуске на первой заставке игра закрывалась. Собственно в службе поддержки юбисофт, мне подсказали снизить число активных ядер. Я попробовал (снизил до 6) и вуаля все запустилось сижу играю который день без проблем. Потом методом проб подобрал баланс по количеству активных ядер у меня 16 из 18 (проц i9-7980XE). Делается это так Win+R далее вводим msconfig далее загрузка и дополнительные параметры во всплывшем окне ставим галочку число процессоров и выбирам нужное нам число. Но учтите что это не число ядер, а число потоков, так что делим на два. Далее ок, применить и ок. Предложит перезагрузится, перезагружаемся. Теперь все должно работать. У юбиков я вообще заметил интересную вещь. Многие игры так же не запускаются, такие как "splinter cell blacklist","far cry 3" и далее. С ними та же ситуация. Но вот с "splinter cell blacklist" количество ядер пришлось еще меньше ставить. Так что импровизируем.
PS: Что бы вернуть свои ядра на место просто снимите галочку с число процессоров и перезагрузите. Все вернется на свои места.