Зачем на спутниковом ресивере штекер аналогового телевидения

Vitalii Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
На спутниковом ресивере Евроскай 4500, на задней стенке есть вход и выход аналогового ТВ.... зачем ?
Голосование за лучший ответ
f f Оракул (54117) 6 лет назад
для подключения старых телевизоров
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
подключать сигнал с "обычной" антенны к телеку . В него будет подмешиваться сигнал с самого тюнера на каком-нибудь ДМВ-канале
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 6 лет назад
Нет особого штекера для цифрового или для аналогового телевидения. Они одинаковые.