Средство от плесени?

ALEXANDER Ученик (135), закрыт 6 лет назад
На рулоных шторах появилась плесень, очень хорошо въелась. Подскажите хорошее средство от плесени или иной способ избавится от неё...
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99501) 6 лет назад
увы, эти шторы только выбросить.... аккуратно снимите полотно и выбросите его.... все узлы и направляющие протрите любым моющим средством и закрепите новое полотно штор....
ALEXANDERУченик (135) 6 лет назад
Разве можно отдельно приобрести полотно? Спасибо
Ольга Носкова Оракул (99501) можно.... продаются в отделах по продаже рулонных штор жалюзи, т. ж. можно заказать в специализированных фирмах....
Остальные ответы
александр евлашенков Знаток (345) 6 лет назад
Необходимо установить причину плесени. Они же наверное не только на шторах появляются, в основном плесень образуется сначала на стенах. У меня была подобная проблема на даче. Я заказывал средство Glutoclean на этом сайте http://atik.su