кто знает будет ли вторая часть аниме "Твое имя"

Nurlibek Berdaliyev Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WindHors theLove Знаток (401) 7 лет назад
Я думаю, что второй части не будет. Первая часть уже является полностью законченной картиной, шедевром, в некоем роде. Присутсвует пролог, завязка, точка кипения (развязка) и эпилог. История закончена в лучших традициях, зачем портить ее?) Зрители сами могут додумать, что произойдет дальше, и для каждого будет своя картина)
В этом смысл)
Михаил МинаковУченик (116) 6 лет назад
В 2018 будет конференция по этому поводу и если она пройдет успешно тогда вторая серия выйдет в конце2020
Artur Martynov Ученик (105) Михаил Минаков, ещё бы через год увидел, было бы канонично))) p.s. как в аниме через 5 лет типооо)0)
Вадим КаойяУченик (156) 5 лет назад
Мне лично хотелось бы другой концовки (
Вадим Каойя, да, не хватает информации о том, что было после их встречи
Никита ТкачевУченик (103) 2 года назад
вообще то она выйдет 10 января 2023 года
Artur Martynov Ученик (105) Никита Ткачев, не(
КСЮХА НЕЛИНА НелинаУченик (138) 11 месяцев назад
Уже вышла
-Ученик (102) 10 месяцев назад
ну че дождался
Остальные ответы
LinaAsi Мастер (1368) 7 лет назад
вряд ли
Artur MartynovУченик (105) 1 год назад
Послушай, мы... случайно не знакомы!?
Gerard Ученик (184) 7 лет назад
Это вряд ли. Может - только лет через 20)
Максим КазаковУченик (146) 2 года назад
Пнул)))) 16 октября
Joy BoyУченик (106) 2 месяца назад
Пнул 12 февраля 2025года
Арген Абдулаев
Никита Шилинговский Профи (513) 7 лет назад
Оно принесло огромное количество средств ( $358 млн )
Так что возможно будет аниме сериал или "П/Ф 2 часть" но вряд ли, больше склоняюсь к Сериалу
Михаил Минаков Ученик (116) 6 лет назад
Марк МалиновскийУченик (189) 4 года назад
оно будет
Марк Малиновский, ребят, уже 2024 продолжения нет и не будет. автор полностью закончил историю. Кста, привет из 2024
MP Профи (551) 6 лет назад
Выйдет, но в 2020 году.
Вадим КаойяУченик (156) 5 лет назад
Ты уверен? Если да то буду ждать это аниме!
Popiche1Ученик (182) 4 года назад
-.-
влад мосейчук Профи (857) 5 лет назад
не чего не выйдет история завершена
Юрий Иващенко Ученик (125) 5 лет назад
Приветствую, Nurlibek. В 2018 году авторы начали задумываться о продолжении данного аниме. Возможный выход второй части- конец 2020 года. Надеюсь на это.
Вова ШадринУченик (100) 4 года назад
Юрий, Макото Сенкай умер так что должного продолжения не будет, если даже что то и будет то от других авторов и они полностью испортят все что показывается.
Kira San Знаток (257) 4 года назад
Я видела большой слив в инстаграмме (ссылка будет ниже), я думаю и надеюсь что будет 2 часть.
https://www.instagram.com/p/CEowVnHnR5q/?igshid=ug6znb237fw0
BelkaNelly Знаток (372) 2 года назад
Сегодня вышла в Японии, ждём перевод
Neurol SpaceУченик (126) 2 года назад
Это другое, твое имя закончилось и продолжение даже не анонсировали, хотелось бы что бы было продолжение но скорее всего его не будет так как картина закончена, но в душе я верю что продолжение будет и мы узнаем что произошло после их встречи
Светлана Сулимова Знаток (292) 4 дня назад
Второй сезон аниме «Твоё имя» не анонсирован. 1

Создатели картины считали первую часть законченной и не планировали продолжать историю. 2

Однако в январе 2025 года сообщалось, что автор аниме «Твоё имя» и других культовых картин Макото Синкай работает над новым полнометражным фильмом и планирует раскрыть детали проекта в 2025 году.