Можно ли пить шампанское после вина?

Утка Денди Профи (569), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605765) 5 лет назад
Если начали пить вино, то пейте только его.
Шампанское с вином — несовместимо!
https://esp.md/kaleydoskop/2019/12/31/shampanskoe-s-vinom-nesovmestimo-pravila-priyoma-alkogolya-v-novyy-god-ot
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52744) 7 лет назад
Мешать можно только повышая градус.
Марина Никитина Просветленный (43240) 7 лет назад
Можно, ведь шампанское тоже вино
Diana Tsurikova Гуру (4178) 7 лет назад
Самое главное не с водкой
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
Можно, а еще лучше - с водкой - "Северное Сияние")))
Катюша Мыслитель (5277) 7 лет назад
Можно, только будет "винегрет" в животе.
Fear Искусственный Интеллект (183922) 7 лет назад
я пил все как угодно и всякие северные сияния и ерши не замечал.... догнался и заипись...
Евгений Рогожин Профи (851) 7 лет назад
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий магнат. Он нанимал ученых, которые под его «дудочку» лгали, будто алкоголь защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.