почему некоторые мужские боги изображались с женским телом? Пример: Бафомет

Николай Волков Мастер (1057), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (52231) 6 лет назад
чё там только не рисовали, мама дорогая.... Вот оно мне надо?!
дмитрий Григорич Ученик (184) 6 лет назад
возможно хотели показать что это одно и тоже....
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) 6 лет назад
типа он и самец и самка. как написано в апокалипсисе
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Что такого, просто взяли и забрали у баб что им по сути и не принадлежит.
. Просветленный (46288) 6 лет назад

В 1350 году испанский художник Джакопо де Болонья создал фреску с изображением Страшного Суда. В правом нижнем её углу был изображён Антихрист. Вот эта фреска полностью и выделенный её фрагмент

ФРЕСКА ПОЛНОСТЬЮ
вот тебе и ответ!
Источник: антихрист ГЕРМАФРОДИТ, будь он трижды проклят и все его жополизы, кто его поддерживает
?Мудрец (14704) 6 лет назад
охренеть....