Помогите вспомнить название фильма. Фильм отечественный, был в прокате в 2014г.
Сюжет: мальчик-школьник обнаруживает в своем доме потайную комнату, вход в которую идет через окно. Там он попадает в прошлый век и встречает девочку, больную астмой. Он приносит лекарство со своего времени и спасает её. Она же впоследствии становится создателем лекарства от астмы.
***** "Тайна темной комнаты" ***** 2014г
По одноименной повести Валерия Попова.
Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их
дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
огромное спасибо!