ASOS это оригинальная одежда?

Есть курточка от Tommy,на брендшопе и ориг сайте стоит по 17,а на asos всего 12) Ну и возникает очевидный вопрос

Скорее всего, оригинальная, вряд ли там подделки продают. Но если точно хотите быть уверенными, то закажите лучше вот на этом сайте: https://www.wildberries.ru/promotions Здесь тоже бывают хорошие скидки, да и вещи точно оригинальные.

Конечно же, оригинальная) Я там регулярно заказываю, очень качественные вещи и распродажи радуют особенно в конце сезонов. Сейчас у них еще промокод со скидкой в 20% на всё действует, можете тут посмотреть https://promokodi.net/store/asos-ru/. Конечно, выгоднее заказывать побольше и получить быструю экспресс-доставку в подарок, но и обычная - вполне себе) за две-три недели товар доходит, трекинг есть. Все вещи с бирками, никаких фейков ни разу еще не прислали. Очень-очень советую. У них годами созданная репутация, много отзывов, столько человек врать не будут) Изделия из кожи - действительно из кожи, пару раз за копейки (1000-2000р.) брали.

Нет подделок на asos, это европейский маг .