какие котята получатся если кошка мрамор на золоте а кто биколор??? очень срочно!!!

Айман Миралиева Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230561) 6 лет назад
этот вопрос задайте фелинологу в своем клубе, да не просто задайте, а привезите обе родословные для анализа
Остальные ответы
Морозова Татьяна Просветленный (21824) 6 лет назад
Какой именно мрамор? Какой именно биколор? Однозначно не будет белых, по остальным окрасам при таких данных сказать просто невозможно.
Елена Рязанцева Оракул (60420) 6 лет назад
А еще зависит, носителями каких окрасов могут быть родители, там и дедушки-бабушки вылезти могут