Очень часто болит голова. В чем может быть причина?

Евгения Рябова Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 6 лет назад
Неплохо бы сделать МРТ или дуплексное сканирование шейного отдела позвоночника. Сходите к неврологу, с целью ряда обследований. Головные боли могут иметь сосудистое происхождение.
Теоретически можете попробовать написать на электронный адрес Института неврологии, там есть кафедра/клиника головной боли, они вероятно посоветуют подробнее.
Научный центр неврологии
Москва, Волоколамское шоссе, 80
+7 495 490‑20-09, +7 495 374‑77-76
neurology.ru
Научный центр неврологии проводит платные заочные и очные телемедицинские (ТМ) консультации посредством сайта.
Остальные ответы
Evgeniy Мыслитель (7958) 6 лет назад
Много вариантов. У меня и у сына лет до 25 болела. Видать сосуды формировались. Сейчас прошло
Весёлый роджер Мыслитель (6052) 6 лет назад
много времени за компом проводишь
Елена Тухманова Ученик (151) 6 лет назад
У меня часто голова болела как оказалось из-за нарушения работы сосудов головы. Даже приходилось пропивать Вазобрал курсом, препарат который как раз таки нормализует мозговое кровообращение. Лучше сходите к врачу и обследуйтесь хорошенько. Мои головные боли прошли именно после лечения.
Торбаблих Оракул (79708) 6 лет назад
А давление хоть мерили? Начните с этого. Может оно повысилось или понизилось.