Помогите решить задачу! Проведите финансовую диагностику деятельности предприятия сферы услуг (туристского предприятия)
Проведите финансовую диагностику деятельности предприятия сферы услуг (туристического предприятия) на основе форм 1»Бухгалтерский баланс» и 2 «Отчет о финансовых результатах (ОТЧЕТНОСТЬ ЗА 2016 ГОД ЕСТЬ) и по результатам диагностики составить отчет, отражающий взгляд на эффективность деятельности предприятия. В отчёте необходимо предложить целесообразные с вашей точки зрения мероприятия, улучшающие финансовые показатели и показатели эф-фективности функционирования данного пред приятия.
Форма отчёта:
I. Анализ:
1) горизонтальный и вертикальный;
2) ликвидности баланса;
3) финансовых коэффициентов;
4) финансовой устойчивости организации.
II. Выводы и предложения
Выводы и предложения могу написать сама. Мне нужна финансовая диагностика! Ребята, я готова заплатить на карту 200 руб. Пишите в лс или тут оставляйте ваши комментарии с контактами. Я отправлю вам файл с отчетом, и обговорим наши действия
Такие задачи за 200 рублей не решаются. Потому что здесь не 1 час работы. 800 рублей!