В какой серии 6 сезона сериала "Волчонок" Стайлза спасут, после того, как его заберут призрачные всадники?
В 1 серии 6 сезона Стайлза забирают всадники и его все забирают, в 5 серии 6 сезона его вспоминает Лидия и Скотт. В какой его спасут? Или если быть точнее, то в какой серии Стайлз вернётся в Бэкон-Хиллс?
В 10 серии 6 сезона-Всадники бури/«Riders on the Storm»
Происходит финальная битва между стаей Скотта и Дикой охотой; от исхода сражения зависят не только жизни героев, но и судьба всего города. Стайлз попадает в свой мир, где узнает, что пребывал на железнодорожной станции 3 месяца. Тем временем Скотт и Лиам узнают, что охоту можно сорвать, и предпринимают всё возможное, чтобы предотвратить несчастье. Героям удается остановить поезд и вернуть всех в реальный мир.
http://fanserials.tv/24980-volchonok-6-sezon-10-seriya-vsadniki-buri.html