Зачем пассивные гомосексуалисты, необделенные фантазией, 5 ноября усиленно будут затаскивать гетеров в автозаки?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
rocker97475 Мастер (1932) 6 лет назад
а что за день такой-5 ноября?? у свободнодырых разве какие-то праздники в этот день??
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 6 лет назад
А я думал это пидорасы - мазохисты обычно скачут, чтобы получить пизды снимая фильм на камеру для своих заднеприводных будущих партнеров.
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Ты так не любишь педиков словно тебя самого в попку трахнули.
Oleg XXXXX Знаток (357) 6 лет назад
Вот комментарий твой на мой другой ответ тебе, что ты называешь меня геем, но скажу тебе я так, у кого о чем болит, тот о том и говорит, и есле ты такой то ненадо других по себе равнять, ессли чешится твоё седло, то нам то, что, ищи того кто праткнет твоё очко, )