Почему блогеры (все поголовно) только пи... болтают, поддакивают, а сами с дивана не вылезают?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Крикун Мастер (1814) 6 лет назад
Давидыча в тюрбме мало? Или Соколовского за покемонов в церкви? Чтобы один поднялся, нужны еще люди .
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Соколовский был осужден по конкретным статьям. Без всяких оскорблений дебилов. Диванокамерщики хайп с него словили.
Виталий Крикун Мастер (1814) Да, бля.... Хочешь я половлю покемонов в храме в Украине или чтобы мои друзья половили в частях мира других их и посмотрим что будет, скажу на будущее, а вот нихуя не будет вообще _)Статья ваша, хуйня ебаная )
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
И что они должны делать, встав с дивана? По-моему, сидя на диване они наилучшим образом делают своё дело.
роман сабуров Мыслитель (6336) 6 лет назад
в такую погоду собаку из дому не выпустишь
Niemand Niemand Гуру (4284) 6 лет назад
Каждый так может, но не каждый хочет позориться. Какова вероятность что вы прославитесь, а не опозоритесь? 99%
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50336) 6 лет назад
Я просматривал реестр профессий, но профессии "блогер" там не нашёл. А надо-бы внести туда, чтобы обложить налогами. Топовые блогеры весьма нехило имеют от размещения рекламы. А они все "временно безработные".