Ребят, на концерте какое место из секторов лучше ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Макеевич Ученик (56) 6 лет назад
На чей концерт идёте?
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 6 лет назад
Hurts
Александр Макеевич Ученик (56) Не слышал о таких, честно говоря я ожидал что вы скажете типо иду на концерт Тимати, Димы Билана или Сергея Лазарева)))))) такие ожидания были))))))))))))
VVP Мудрец (18266) 6 лет назад
я в фанку ходил на DM
Meteora LP Ученик (135) 6 лет назад
Вот меня этот же вопрос интересует. Хочу поехать на Hollywood Undead, они будут в клубе выступать в Киеве
Сергей Шпынков Оракул (71233) 6 лет назад
Фан-зона. Лучшая акустика.
Magratea Просветленный (34850) 6 лет назад
Если простоять часа два - не проблема, то однозначно фан-зона.
Хорошо видно музыкантов. Лучше акустика. Даже если видно или слышно не идеально - в фан-зоне можно свободно перемещаться, пока не будет найдено оптимальное место. Никаких преград для того, чтобы прыгать/плясать/трясти башкой, если музыка к тому располагает. Как ни смешно, при всем при том билеты туда дешевле. Ну и лично моя заморочка, что слушать концерт стоя - это правильно, это уважение к музыке, что ли.
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Я бы выбрала 5,6,7.Наилучший обзор всего происходящего
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
На симфоническом я сажусь слева, потому что слух подсел, плохо слышу высокие частоты, надо поближе к скрипкам.