Чем заняться?

Куда пойти в Москве?

Подскажите интересные, не обычные и странные места в Москве! Опишу что нравится! Хотим пойти с мужем, нам по 28 лет, тусовки клубные не любим, но с удовольствием ходим на квартирники регги исполнителей, маленькие концерты. Это может быть кафе, не скучный музей или что-то ещё. Были на винзаводе, в флаконе, артплей, газовом заводе бывшем, считаем это хорошие места, понравилось. Из кафе были много где, но самые классные оказались два индийских заведения, Москва-Дели и Жизнь Пи. Не любим пафосные места, больше что-то не обычное. Бюджет не очень большой. Были в музее игровых автоматов, музее гараж, и подобных выставках. Короче хочется чем-то впечатлиться прям! Хотим пойти сегодня, или завтра, пока бабушка с ребёнком сидит.

приезжайте к нам на ул. Удальцова вместе со своим небольшим бюджетом, будет вам и арт и регги и музей восковых фигур. ))

Джаз клуб "Ессе" посетите.

.В подземный переход; - всё найдёшь.).