Вопрос по материалу для забродного костюма

Дима Горбатко Ученик (18), на голосовании 5 лет назад
Из какого материала забродный костюм лучше. Из ПВХ ткани или из Нейлона? Какие нюансы есть?
Голосование за лучший ответ
Drew Оракул (62862) 7 лет назад
ПВХ тяжелый, прочный, дешевый, не дышит - день проходишь подштанники мокрые от пота. Нейлоновые легкие, дорогие, ткань мембранная - не вспотеешь, порвать легче, уход за ними сложней. Модели с носками требуют еще ботинки и вся грязь там собирается, для чистых мест типа. Л-1 резиновый еще есть - дешево и сердито.
Источник: Всякие были.