Вопрос по материалу для забродного костюма

Из какого материала забродный костюм лучше. Из ПВХ ткани или из Нейлона? Какие нюансы есть?

Удаленный ответ Ответ удалён

ПВХ тяжелый, прочный, дешевый, не дышит - день проходишь подштанники мокрые от пота. Нейлоновые легкие, дорогие, ткань мембранная - не вспотеешь, порвать легче, уход за ними сложней. Модели с носками требуют еще ботинки и вся грязь там собирается, для чистых мест типа. Л-1 резиновый еще есть - дешево и сердито.

Источник: Всякие были.

Из крепдешина захерачь

неопрен