Вопрос о велоспидометре Sigma BC-500 Если заменить батарейку все накатанные километры обнуляться?

Некит Юрошев Знаток (466), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (311026) 6 лет назад
Скорее всего, обнулятся.
Чобы не обнулились километры, лучше использовать STRAVA -бесплатно.
Записываешь трек на смартфоне, и скидываешь на страву. Так же туда скидываются треки с программки RUN THE MAP.Можно фотки с телефона вставлять во время записи трека через инстаграмм.
Годовой пробег, высота, часы, количество тренировок. Личные рекорды, рекорды участков, рейтинг на конкретном участке.
Есть возможность посмотреть тренировку флай-когда все, у кого есть страва, пересеклись с твоим треком, будут видны.
Когда-то сделал ролик про страву.
Остальные ответы
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 6 лет назад
Не знаю этот спидометр, а на большинстве обнуляющихся можно просто при установках после замены батарейки ввести цифры накатанных километров, скоростей и т. д. Главное - успеть до самотключения на старой батарейке записать параметры и перенести после установки новой. Найди инструкцию и прочитай, это помогает :)