вопрос. сегодня подруга нашла у себя в постели голубиное .

людмила дробышевская Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Подруга сегодня нашла голубиное перо, у основания оно подпаленно, . думаем подклад. сожгли, но она как нашла в руки взяла, не сообразила сразу. что делать. кто догадываемся
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 6 лет назад
скорее всего да подклад, руками конечно не желательно было это все брать
кому то вы перешли дорогу .пусть обрызгает себя священной водой и прочитает молитву "отче наш"
Слиток Золотой Мудрец (19477) 6 лет назад
А подруга пьяная спать ложилась? Кто-то во сне её пёрышком "щекотал",волил по интимным местам. Говорят, это возбуждает некоторых. Ну и оставили, испугавшись, что подруга просыпается или может проснуться, быстро слиняли подальше, оставив впопыхах перо. Возможно ворожба, перо то, говоришь, подпалено.
людмила дробышевскаяУченик (236) 6 лет назад
Мда... у кого что болит.
Слиток Золотой Мудрец (19477) Ни у кого ни чего не болит, ни у тебя, ни у меня, ни у подруги, просто кто-то пёрышком пощикотал.