Закрыли мой любимый Гидонлайн, подскажите похожий хороший ресурс, чтоб был удобен в поиске и качество видео было норм?

Само Очарование Просветленный (31343), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо, все работает, только адрес они сменили
Лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93448) 6 лет назад
У меня работает)
Само ОчарованиеПросветленный (31343) 6 лет назад
Ой, все, спасибо, зашла вк, там написано, что сайт доступен по новому адресу!
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93448) да нет разницы между киносайтами ни какой. Я так просто-гуглю название фильма и слово онлайн. Да и смотрю
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3802) 6 лет назад
Если смотрите с планшета то как вариант приложение HD videobox
Там и фильмы и сериалы
Правда на плэймаркете его нет, и придется качать с 4pda

Насчет сайта уже к сожалению не вкурсе, все приличное переблочили