как правильнее говориться Постоянство - признак мастерства или Стабильность - показатель мастерства

=) Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
Стабильность - показатель демографического роста. Материнство, мне кажется, здесь непричем
Остальные ответы
Egor Udaev Гуру (4552) 16 лет назад
мастерство не пропьёшь!!!
Стас Мастер (1384) 16 лет назад
Не то, не другое. Мастерство не может быть стабильным, его надо постоянно развивать!!!
Люсьена Мастер (1337) 16 лет назад
Постоянность и стабильность - это синонимы (абсолютно идентичные по смыслу слова) ! Так что можно говорить и то и другое, обе фразы одинаковы по смыслу!!!