Украина стала во много раз прекраснее России, но почему-то ее продолжают считать страной упадочной. Бред.

Сержант Джек Бертран Знаток (428), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (669271) 6 лет назад
А чё русские не едут заробитчанами на украину тогда?
СашаПросветленный (49378) 6 лет назад
Они работать не умеют и ленивые!
Каратель Правосеков Ученик (104) Ага, именно по-этому у нас везде как слуги работают чурки, хохлы и белорусы, а не потому что они более низшая раса, а россияне уже добились и продолжают добиваться больших высот ?
Остальные ответы
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 6 лет назад
это ты сейчас так пошутил?)
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Так то когда было - четыре года назад.
geo-05 Мыслитель (8825) 6 лет назад
Да, может быть, мы не знаем как хорошо там, расскажи нам, а то не понятно
czdfsd sfdsfddsf Профи (580) 6 лет назад
Каждая страна красивая по своему..
valеrа d Мыслитель (8696) 6 лет назад
Рыба ищет где глубже а человек где лучше. В России положительная нетто миграция а в Украине численность населения упала в двое.
Chert Vas Искусственный Интеллект (157369) 6 лет назад
сша говорит сломайте все предприятия,
ЕС : свинина ваша не нужна, квоты закончились

так с чем на рынок выходить?
Каратель Правосеков Ученик (104) 6 лет назад
Хорошая шутка хачиха))) Тебе из своего Киргистана виднее)) Я думаю не нужно расписывать все пи*децы украины ибо мне просто не хватит одного дня)) Вообще мне хохлатых уже жалко стало, дай бог им хотя бы подняться до уровня Африки... И о да, твой заголовок звучит действительно как анекдот, пора в газетах печатать))):)