Как удалить Windows Media Center?

leroii Знаток (373), на голосовании 7 лет назад
Пишут через панель управления>>вкл/выкл. компонентов Windows, но что делать, если нажимая на этот пункт появляется WMC? Помогите пожалуйста. Отключал через Администратирование. Так же пытался нажимать Win+R>regedit>OK, но опять же появлялось окно WMC. Был еще один пункт с нажатием на файл правой кнопкой мыши. и >открыть с помощью, но этого пункта у меня не оказалось. Помогите мне пожалуйста с этой проблемой. WMC открыл случайно, а сейчас убрать никак не могу.
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (49925) 7 лет назад
Панель управления-удалить программу
leroiiЗнаток (373) 7 лет назад
Было бы всё так просто
Не помогает ничто
living creature Оракул (66194) 7 лет назад
Никак... он очень глубоко встроен в систему... можно только отключить...
http://optimakomp.ru/kak-otklyuchit-windows-media-center/
leroiiЗнаток (373) 7 лет назад
Эх, я уже читал на этом сайте, не помогло, к сожалению
living creature Оракул (66194) Значит что-то не так делали...
1111 222 Ученик (95) 7 лет назад
Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows - "Компоненты работы с мультимедиа" (открыть) - "Windows Media Center". Снять галочку, [OK].
leroiiЗнаток (373) 7 лет назад
читай описание. Пробовал
Высший разум (133259) 7 лет назад
" WMC открыл случайно, а сейчас убрать никак не могу."

восстанови ассоциацию типов файлов на своём компьютере
если у тебя Windows 7 \ скачай и запусти
перезагрузи компьютер

https://cloud.mail.ru/public/D1FX/N8QKv6F8J