Где в Москве можно найти настоящий чешский Старопрамен Гранат и Вельвет?

Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Особенно интересуют места, где можно купить на вынос
Дополнен 17 лет назад
И Kelt, кстати, тоже интересен..
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад
Ресторан "1-ый Баррандов"
Тип: Ресторан, Пивной ресторан
Кухня: Европейская кухня, Пивная кухня, Смешанная кухня, Чешская кухня
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, д. 22/39
Метро: Парк Культуры
Часы работы: С 12.00 до последнего посетителя
Средняя стоимость счета: 500-1000р.
Музыка: Джаз/блюз, Живая музыка, Концертная программа, По заказу клиента, Поп/рок, Фоновая
http://menu.ru/transformer/action__pv/id__356312.html

Пивной бар-ресторан 'Большие города' / Аэропорт - Сокол Ленинградский пр. , д. 66 / Заказ столиков и банкетов по тел. : (495) 151-79-83
http://bigcities.ru/content/blogsection/4/26/9/9/

Пивная, Ресторан
Метро: Дмитровская
Адрес: Бутырская ул. , 69 Расписание работы: пн-вс 12:00-00:00
Телефон: 977-7959
http://menu.ru/transformer/action__pv/id__336800.html

а вобще можно выбрать и поближе к дому... здесь все пивные рестораны Москвы.. .
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 17 лет назад
Мы отечественного производителя поддерживаем!
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
Практически нигде, кроме посольства.
Галина Ратнер Ученик (234) 17 лет назад
Возможно в магазине SPAR, но не ручаюсь может быть и подделка
Василий Зайцев Гуру (4859) 17 лет назад
у проводников поезда прага- москва могу 14 января привезти- готов ли зоплатить админ мэйл ру?
Пользователь удален Мыслитель (6431) 17 лет назад
На счет Вельвета могу сказать точно...Есть один китайский ресторанчик адреса точного не помню, а приблизительный скажу:
Проспект Мира номер дома примерно в интервале от 14 до 24 ..есть ориентир, в том же здании японский ресторанчик.. Вельвет там настоящий...Максим если ты настоящий ценитель Вельвета, то должен знать, что он пьется пока пена не сошла...Так что, если ты хочешь его на вынос, то это бессмыслено...Пока довезешь будет уже моча!!!
Источник: Сам туда иногда с друзьями заглядываю!!!Проверено!!!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Я бы привез...но боюсь недостоин :-)