Человек выставляет свои фотографии в интернете ( почти все) , украшая то ушами, то усами, то крыльями, то высунув язык -

vlad naidenovva Профи (549), на голосовании 6 лет назад
О чем это говорит? Все нормально с этим человеком?
Голосование за лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288829) 6 лет назад
Вы же сами знаете, что с точки зрения здравомыслящих людей - это дурачество.
Мореход Искусственный Интеллект (577088) 6 лет назад
Все нормально. Это как реклама, можешь не смотреть.
Мария Мыслитель (7661) 6 лет назад
Пусть украшаются, если больше нечем.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167526) 6 лет назад
Нужно пообщаться с этим человеком на разные темы, чтобы понять кто он. Возможно, инфантилен он только в интернете, а в этом нет чего-то страшного. Если он инфантилен за пределами оного, то можно дать оценку.