Приведите примеры работы на которые ты можешь пойти после окончания университета в Германии

Элионора Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
вопрос конечно изюмительный по своей глупости, ежу понятно что закончив инжереный вуз вы не пойдете работать врачом . КАКОЙ именно факультет вы собрались заканчивать?
Альбина Забуленко Мудрец (12556) 7 лет назад
это зависит от специальности
Владимир Савин Ученик (103) 7 лет назад
inostranets.ru/archive/2014/1212_23/art_job_germ.shtml
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
чтобы я понял в чём прикол этого бессмысленного спама