Глючит bluetooth? Зависает комп.

3 Знаток (354), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема: имеется компьютерный модуль Bluetooth 4.0. Так же имеется bluetooth гарнитура 4.0 ( наушники, микрофон) в общем обычные спортивно-разговорные, беспроводные. при сопряжении гарнитура-компьютер возникает проблема, если открывать программы или даже сайты просящие доступа к микрофону, комп начинает неистово лагать иногда выдавая синий экран с грустным смайлом. на данный момент программы: стандартное звуковое окошко виндоувса, то самое где нужно выбирать устройства воспроизвидения и записи по умолчанию, сайты в интернете (все) и skype. нужно упомянуть, что начинает глючить настолько, что всемогущая комбинация контрл-альт-делит не спасает, т. к. тупо не открывается диспетчер задач, ну либо открывается просто белым окном и виснит. данные лаги продолжаются пока программы\сайт требуют доступа к микрофону, гарантированно спасает отключение модуля из юсб.
не могу сказать модель гарнитуры, т. к. на ней нет ни каких надписей, а коробка давно утеряна, но могу сказать, что это нечто похожее на LG Tone Ultra (HBS-800).
будьте добры помогите, вдруг кто сталкивался с подобным
Лучший ответ
Icetrain Оракул (64724) 6 лет назад
Кривой драйвер скорее всего. Надо переустановить. Воткнуть гарнитуру и запустить Дриверпак. Взлом не причём. Это видать так шутят люди.
3Знаток (354) 6 лет назад
Спасибо, дело и правда в драйвере, удалил, установил заново, всё нормально, но после перезапуска компа он опять начинает так же вести себя (
Остальные ответы
vdvdv dv Ученик (98) 6 лет назад
Твой компьютер взломали
3Знаток (354) 6 лет назад
как так? с чего вы это решили, поясните пожалуйста.
vdvdv dv Ученик (98) такие проблемы могут только из за злома быть нужно обратится к мастеру самому лечить нельзя !
Gall Lutz Ученик (110) 4 года назад
Та же проблема и у меня, если нашли способ исправить ситуацию поделитесь пожалуйста