У ребенка плохой стул

Ева Сергушевa Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Подхватили ангину, пропили антибиотики, вылечились, нам назначали пробиотик, но как-то не очень помог он. У ребенка слабый стул. Что можно попробовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
koнстантин гончаров Мудрец (13853) 6 лет назад
Блин, чо делать не знаю. Два месяца мальчику-внук.
Орёт частенько, дочь изводит. Укропы, витамин Д-пробовали.
утробный Оракул (53586) 6 лет назад
помоньше вам грешить и перестать влюбляца в других
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Во всяком случае вам нужно обратиться к врачу и сделать узи брюшной полости, либо проконсультироваться, что принимать после таких последствий лечения ангины. Если не знаете куда обращаться, могу посоветовать детский мед. центр в котором обследуем своего ребенка, у них есть свой сайт.
Источник: https://dynastymed.ru/