Не работает монитор acer

БраТеЦ Знаток (342), закрыт 6 лет назад
Монитор не включается​. Мигает лампочка то синем то постоянно жёлтая. Внутри две платы, блок питания и питание контроллера. Между ними есть провод запуска монитора ( на панели нажимаем вкыл/выкл, с панели на контроллер, контроллер подоет 3.3v на блок питания) если контроллер запитовать отдельно через другой блок питания. То 3,3v подоеться почти исправно ( нажимаем вкыл- поевилос 3.3, через секунду падает, еше через секунду, 3.3 постояно) если все соединить то 3,3 вообще не поевляется.
Нашел на контроллере где взять 3.3v принудительно подал на разъем вкыл/выкл монитор заработал.
Acer B193W
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148385) 6 лет назад
кондеры на скалере и айпиборде смените
БраТеЦЗнаток (342) 6 лет назад
Сегодня вечером попробую выпаить их и проверить. Но ощущения что они все нормальные.
GT Искусственный Интеллект (148385) не надо выпаивать ...только не выпаивая надо проверять ибо они восстановятся после прогрева и введут в заблуждение
БраТеЦЗнаток (342) 6 лет назад
а как их проверить не выпаивая? простите что долго не отвечал.
GT Искусственный Интеллект (148385) esr метром
Остальные ответы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 6 лет назад
посмотри подсветку
БраТеЦЗнаток (342) 6 лет назад
подсветка работает если монитор работает