В чём секрет успеха Путина?

Стакан Гранёный Ученик (137), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Петя Кузницов Просветленный (33281) 6 лет назад
В тупости народа
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 6 лет назад
в чем же тупость?
Илья Харитонов Мастер (2076) 86% идиотов в стране, судя по рейтингу владимира путина
Остальные ответы
Ерлан Рахимов Ученик (180) 6 лет назад
Это к нему вопрос, мы не знаем
STOMATOLOG Мудрец (17863) 6 лет назад
в его мозге
Илья ХаритоновМастер (2076) 3 года назад
мозгами он то как раз не блещет

МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Дар убеждения почти как у Ленина..., только во благо бы его повернуть...
А Х Просветленный (26203) 6 лет назад
Крыша у него конкретная.
Ведро духовности Ученик (102) 6 лет назад
Рим ВафинОракул (62290) 3 года назад
Хорошо тебя зарядили плюшками от госдепартамента...))))
Проплаченный очколиз, в России нет никаких "госдепартаментов", есть "администрация президента маргиналов", которая и заряжает тебе за высеры
Ольга Будилова Ученик (32) 6 лет назад
В большинстве верных решений для страны
РПССПросветленный (47977) 3 года назад
Вы про цены на продукты ?
Илья ХаритоновМастер (2076) 3 года назад
долбаёбина – тебя он пенсии лишил, а ты ему очко вылизываешь, гнида
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
Мы были на краю бездны.
У России отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России, национальные республики на низком старте, сатанинский Запад готовый к взятию территорий бывшей Империи. Россия сжималась и сворачивалась на глазах и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов. Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рекет, поддержка кавказких бандитов "бизнесом" и "политиками".
А в центре Москвы и за границей гремел карнавал, праздник победителей - праздновали наши похороны.
Из США высылали "ножки Буша", напичканные химией, в обмен на нефть, газ, алмазы, лес, научные разработки...
Когда пришел Путин никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.
Он вёл войны, которые многие не замечали...
Прошли годы и все изменилось ..как бы само собой.
Перед последней войной, он на всякий случай приготовился к худшему (вспомним президентов Югославии, Ирака, Ливии...);
отдалил и спрятал близких, чтоб они не пострадали вместе с ним.. и пошел воевать.
Он отдал всё своё время во имя спасения Родины..
Он принёс свою жертву и вырвал из Бездны народы России.
Он изменил мир навсегда.
Александр Ащеулов Ученик (86) 3 года назад
1. Криминальное прошлое, т. к. в 90-х годах прошлого века без этого было практически невозможно быть высоко в государстве без этого.
2. Гениальность. Например возьмём конфликт в Украине в 2014. Так как в Украине было много американских военных, Путин хотел показать силу России.
3. Медийность. Ну достаточно послушать песню "Владимир Путин молодец"
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
прежде всего, а в чем его успех? рейтинг то падает....
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163828) 3 года назад
Оказался в нужное время в нужном месте
Ales Guffenson Мыслитель (6848) 3 года назад
Он наш
Борис ШемякинМастер (1490) 3 года назад
ваш вор, вас обворовывает
Ales Guffenson Мыслитель (6848) Борис Шемякин, доводы необоснованы
W g e r t y Мыслитель (7351) 3 года назад
В детстве слушал маму и кушал кашу.
Сергей Можаровский Просветленный (22460) 3 года назад
Отсутствие совести и связанных с этим лишних движений.