Какая игра мощнее?

1№
ОС: Windows® 7
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 23 GB
Звуковая карта: DirectSound Support (DirectX® 9.0c)
Дополнительно: Input: Mouse / Keyboard (Recommended: Xbox 360® Controller for Windows®)

2№
ОС: Windows XP с пакетом обновления 3
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или эквивалентный по мощности AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 или ATI Radeon HD 2600XT (с 256 МБ видеопамяти)
DirectX®: 9.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительно: первоначальная установка требует единоразовой авторизации в Steam; требуется наличие установленного ПО (есть в дистрибутиве продукта), такого как: клиент Steam, Microsoft DirectX, исполняемые библиотеки Visual C++ 2008 и Visual C++ 2005 SP1

Мощность измеряется в Ваттах... Удачи измерять игры.

у первой выше требования.

игра мля, бери уж первый

оба дерьмо
современные игры вообще не запустятся

Это не "игра", а системные требования игр, которые не измеряются "мощностью". По всей видимости, играм более 7-8 лет. Примерно одинаковые требования, чуть-чуть-чуть требовательнее первая.