Помогите выбрать имя для доченьки. Вариантов было куча.. но ничего не "цепляет "((( Отчество ДАНИЛОВНА. Спасибо

Кочукова Профи (792), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286438) 6 лет назад
вы ребёнку "погремуху" придумать не можете, что дальше то?
Фунтик) ) Профи (657) 6 лет назад
да мы и отчество подобрать можем)))
КочуковаПрофи (792) 6 лет назад
Отчество есть, спасибо)
Фунтик) ) Профи (657) жаль Юленька, я уже и фамилию свою к твоему имени примерил)))))
татьяна ерёмкина Мыслитель (6434) 6 лет назад
Виола Даниловна, Полина Даниловна, Эвелина Даниловна.
Мери Поппинс Мудрец (17476) 6 лет назад
а у мужа право голоса есть? или в силу возраста ещё не соображает
Слиток ЗолотойМудрец (19477) 6 лет назад
Муж не значимый человек, она разведётся с ним, ещё до знакомства с ним решила, что родит и развод, на свободу, гулять.
Юлия Галкина Оракул (66111) 6 лет назад
Анна или Ольга... посмотрите по святкам-следующий месяц после предпологаемого рождения... лучше имя короткое с таким отчеством
Пётр III Искусственный Интеллект (220937) 6 лет назад
Надо с мужем советоваться а не с чужими людьми!
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145093) 6 лет назад
а я не пойму никак, отчество должно быть обязательно, или это кто хочет и дает, кто нет-то нет