Кто покупал билет на концерт на сайте mega-bilet.ru?

Неизвестно Ученик (204), закрыт 5 лет назад
Подскажите, кто покупал билеты на сайте http://www.mega-bilet.ru ? Единственный сайт на сегодняшний день где есть в наличии билеты на нужный концерт, но отзывов о сайте мало . Билеты привозят с доставкой по адресу, оплата курьеру .
Лучший ответ
Арсен Сейджалилов Ученик (158) 6 лет назад
да это правда сам лично заказывал
НеизвестноУченик (204) 6 лет назад
А Билеты привозят нормальные? Не левые ?
Евгения КазаковаУченик (158) 5 лет назад
Скажите, вы, в итоге, взяли билеты на этом сайте? Все в порядке?
Остальные ответы
Настасья Жубрикова Знаток (259) 5 лет назад
Заказала, жду курьера)) отпишусь после концерта)
NadinSweetУченик (161) 5 лет назад
Здраствуйте. Хотела узнать получили билет? Все в порядке с ним?
Настасья Жубрикова Знаток (259) Спасибо, что напророчили! Да, все в порядке. Приехал курьер, оплатила ему наличкой, а он мне дал кассовый чек, (проверяла по qr коду -все ок) билет на бланке parter.ru
Alefed1 Ученик (78) 4 года назад
http://www.mega-bilet.ru перекупщики. В моём случае после покупки на сайте прислали электронный билет от parter.ru со стертой стоимостью, заказчиком и т. д. Сами билеты нормальные, но повторюсь, что www.mega-bilet.ru барыги - скупают все билеты с открытием продаж на официальных сайтах, продают перед мероприятием дороже
Иринка (Щеглова)Ученик (130) 1 год назад
Просто Мега перекупы - 2 цены
Евгений Рогачёв Ученик (242) 3 года назад
Купили билеты для детей на чемпионат по гимнастике. Неделю писали и звонили, пытаясь получить билеты! Приехали в Лужники, но до самого начала не знали — попадем или нет! Электронные билеты прислали уже после начала соревнований, но в другой сектор, где ничего не видно, да и сектор в ДВА раза дешевле!!! Испортили детям праздник!
Оля Гермаш Ученик (138) 1 год назад
Сраные перекупщики!!! Перепродают билеты дороже чем в два раза((( не покупайте у них билеты! Выкупают у официальных представителей, стирают цены и продают((((
Инна ***Ученик (204) 7 месяцев назад
Жаль поздно увидела Ваше сообщение. Попались и мы. Теперь боимся, попадём ли вообще на концерт(((
Инна ***, Инна, скажите пожалуйста попали вы на концерт? А то тоже хочу купить на этом сайте, но опасаюсь?