ARK: SURVIVAL EVOLVED. Есть ли моды, чтобы не терять вещи после смерти и ставить метки на карте?

Клементина Эверетт Ученик (158), закрыт 4 года назад
Есть ли мод, чтобы ставить метки на карте? И мод, чтобы не терять вещи после смерти? А, то нормально поиграть не могу. Не знаю как правильно пользоваться картой, чтобы дом потом найти. И вечно умираю и теряю все вещи. Очень неудобно. Надеюсь поможете.
Лучший ответ
Батя Ученик (228) 5 лет назад
Есть мод Death Recovery Mod. С его помощью весь лут, что был у тебя на момент смерти возвращается
Остальные ответы
qwerty123456 Гуру (2689) 7 лет назад
Ну смотри. На отметки на карте мод есть, или это даже в игре на сервере опция есть, я не помню. А вот на то чтобы вещи не выпадали - нет.
Клементина ЭвереттУченик (158) 7 лет назад
Печалька. А то вечно умираю и вещи теряю. Труп найти тоже иногда не могу. Но всё равно спасибо за ответ!
qwerty123456 Гуру (2689) На тему трупа - есть мод Death Helper. Он показывает где лежит труп.
КайроН Ученик (236) 5 лет назад
Открываешь карту и жми кнопку Р (англ) и ставь свои координаты и будет тебе метка на карте :)