Ищу рабочую версию онлайн мультиплеера ГТА 5

Случайный Рыцарь Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Помогите найти полную рабочую версию ГТА 5 Онлайн (типа тех описаниями и сюжетами коих кишит ютуб)
Ибо одну такую версию скачал- 2 дня убил но даже "рокстар геймссоциал клуб" работать не пожелал, а сама онлайн версия оказалась более чем бредом сумасшедшего. Ни зданий, ни заданий, самопроизвольно создающиеся скины персонажа ( в основном женщины и звери), возникающие из воздуха машины-трансформеры, самопроизвольно заменяющие друг друга, нулевой банк-счёт, половинное невосполняемое здоровье, оружия ноль, телефон и многое другое не пашет и вообще отсутствует.. управление непонятное, команды из оффлайн версии игнорит насмерть.. в общем форменный дебилизм.. город духов для пустой дебильной бродилки а не карта игры.
Оффлайн версию с горем пополам но прошёл ( сюжетку) но видимо половину доп. заданий не нашёл ибо прогресс замер на 75,5 %.
Заклинаю, помогите найти БЕСПЛАТНУЮ И ПОЛНУЮ, АБСОЛЮТНО РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ ГТА ОНЛАЙН СО ВСЕМИ РАБОЧИМИ СЕРВИСАМИ.
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170432) 6 лет назад
Покупаешь GTA 5 и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО получаешь доступ к онлайну. который работает 100% и не требует денег.
Случайный РыцарьУченик (133) 6 лет назад
насколько я понял из множества публикаций- дисковые версии гта 5 содержат не рабочий социал клуб и глюченую онлайн версию.
BrFCNight Искусственный Интеллект (170432) Ничего подобного. Дисковые версии устанавливают стандартную версию на момент релиза игры, далее всё обновляется через инет патчами и играется спокойно. Возможно кто-то называет глючным онлайном паст-ген консоли типа PS3, где обновлений уже давно нет и у них урезанный вариант, без последний обнов, типа офиса, яхт и тд.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263993) 6 лет назад
Пиратки GTA Online не существует, а все бесплатные онлайн моды - такой же высер как и самп.
Случайный РыцарьУченик (133) 6 лет назад
и что делать? ютуб кишит роликами по ней. и мультиплеер работает но через ж... у.
Как же тогда войти в число счастливых онлайн мультиплеерных угонщиков и гангстеров?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263993) К счастью только купив лицензию. В противном случае онлайн был таким же дерьмом, как любой f2p кишащий школотой и читерами.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213292) 6 лет назад
купи в Стиме, 1000 рублей всего, игра стоит таких денег хоть я её и не сильно уважаю
memphis - is the city Мастер (2126) 6 лет назад
нету пираток жта онлайн.
Антон Буров Ученик (120) 6 лет назад
А все таки поиграть ГТА 5 онлайн бесплатно можно. Да, там не будет столько возможностей как на лицензии, но всё же - это реально. Есть 2 сервера с хорошим онлайном.

Инструкция с модом по ссылке: http:// gta-mania.ru/gta-5/gta-5-multipleer-besplatno/