Светодиодные лампы какой фирмы лучше покупать ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350775), закрыт 6 лет назад
Чтобы нормальные были и не сгорели через полгода или быстрее.. Только не надо ответов с рекламными ссылками, такие ответы будут скрываться и удаляться.
Лучший ответ
Q Q Мудрец (18259) 6 лет назад
У меня "онлайт" - уже больше 5 лет. Если на нормальную лампочку посмотреть через камеру телефона - свет ровный, на плохих мерцает и ''бегут кадры''
Остальные ответы
Dimon Ученик (155) 6 лет назад
смотри на ламптесте. сайт такой. там ребята энтузиасты создали таблицы
Иван Иванов Оракул (62566) 6 лет назад
Филипс, Осрам. JazzWay иногда неплохие попадаются.
Вячеслав Викторович Мыслитель (9016) 6 лет назад
У меня используются Gauss - 12 лет, Uniel и VOLPE - 7 лет, CANYON - 2 года. Ни одна не сгорела, ни одного случая брака. Проверенные временем, так сказать. Используются дома, на даче, у родителей и у бабушки с дедушкой. Другим фирмам не доверяю.
Макар Фонарь Профи (514) 6 лет назад
У меня Lightstar PROFILED, Lightstar VARIETA для кухни. Очень долгоиграющие, качественные. Покупаю и себе в дом и родителям такие поставил. Посмотрите, я https://svetlakoff.ru большой выбор и люстры есть, и торшеры, бра, все можно сразу купить. Неубиваемые.