Phenom ii x4 955 или Phenom ii x6 1055t? Кто выгоднее с GTX 1050ti?
Какой из них лучше раскроет GTX 1050ti?
Точнее при каком процессоре видеокарта будет более нагруженной и при каком процессоре современные игры будут лучше идти? Стоит ли переплата за x6 1055t итогового результата?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
gtx750 даже для Phenom ii x6 1100t разогнаного до 4ггц потолок, производительности процессора не хватает для gtx750
Для такого процессора я бы не брал такую карту, GTX 1050 бери, и то ему трудно будет
Я хез какой из них лучше раскроет, ибо я в этом не компетентен, но 6 ядер априори лучше 4х, не?
В большинстве игр, больше 4х ядер не загружено, так что 955+разгон