Как наложить один эффект на все дорожки в Adobe After Effects CS6?

Дорожек очень много, на каждую накладывать - муторно, можно ли наложить сразу на все?

Новая композиция - туда все слои, а эффект применить к композиции

Для этого создается Adjustment Layer вверху всех слоев и к нему применяются эффекты

Выделить все слои! Прекомпоз. И к новой композиции применяй

создай корректирующий слой, перемести его на самый верх и примени к нему нужный эффект

Создай Корректирующий слой и поставь его либо на самый верх (если прям ко всем надо применить), либо чуть ниже для применения эффекта только к нижним слоям.