Товары и маркетплейсы

В чем отличие телевизоров моделей Samsung UE-55K6500, UE-55M6500 и UE-55H6500?

К М Н - модель года
Маркировка и серии телевизоров Samsung http://mylcd.info/firma/samsung-markirovka.html

Модель года. Бери, что новее. Если хочешь узнать подробнее что выбрать или купить спроси у специалистов, как и я сделал. Если конкретнее советую спросить или купить телевизоры Samsung на этом сайте. Выгодная стоимость. Крайние - новые модели. Вобщем всё отлично. Могу советовать.
надеюсь что помогла.

Сделай сравнение моделей на сайте и посмотри в чём.

в названии