ДЛЯ ЧЕГО НАДЕВАЮТ НА НОЧЬ ПОВЯЗКИ НА ГЛАЗА

МИХАИЛ ЦЫГАНКОВ Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Totoro Мастер (1773) 6 лет назад
Чтобы свет не мешал спать
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 6 лет назад
Чтобы создать иллюзию полной темноты, так как при свете гормон сна не вырабатывается
Андрей Краснокутский Мудрец (12439) 6 лет назад
ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО, СЛЫШАЛ ТАКУЮ ИДЕЮ, ЧТО ДАЖЕ МАЛЕЙШИЙ СВЕТ НАРУШАЕТ ТЕЧЕНИЕ СНА.
Princess✨Orejona Оракул (78217) 6 лет назад
чтобы ночная фея, которая приходит по ночам, не вырвала их тебе
Маргарита М Мыслитель (5319) 6 лет назад
Чтобы утром свет не мешал спать
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206519) 6 лет назад
это для тех, кто засыпает не от того, что хочет спать, а потому что надо. обычно когда чел очень сильно хочет спать, ему по фиг и на свет и на звук и т. д...