Шоколад Alpen Gold 200г цельный фундук (!!!В КАРТОНЕ!!! )

Степан Степанов Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Ищу (В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ) место где продается "Шоколад Alpen Gold 200г цельный фундук (!!!В КАРТОНЕ!!! )". Обошел множество магазинов и ТЦ. В обычной упаковке множество разновидностей, а старый добрый шоколад в картоне с цельным фундуком найти не могу. Гугл не помог. Может кто-нибудь обращал внимание и подскажет, где раздобыть сей раратет?)
Дополнен 7 лет назад
Если вы чего то не видели, не значит, что этого нет! Большая просьба, если вы родились на другой планете или живете в лесу, не оставлять комментарии, которые никак не помогут решить проблему!
Лучший ответ
Раз-Два Оракул (58890) 7 лет назад
Купи Милку и не парься.
А такого что ты говоришь я и не видел никогда
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 7 лет назад
Никогда такого не было. И сейчас нет.
Думаю, Вы с другим шоколадом перепутали
Александр ВМастер (2202) 3 года назад
был в 2011, ребенок
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24942) 7 лет назад
ВКУС ОТ КАРТОНА НЕ ЗАВИСИТ, ОТ ШОКОЛАДА, НАЧИНКИ СПОСОБА ХРАНЕНИЯ
Rina Ricci Гуру (3816) 5 лет назад
я тоже ищу, это была любимая шоколадка.. но такие уж наверняка не выпускаются давно
Егор Кузнецов Знаток (414) 5 лет назад
И я тоже найти не могу! А классный был!
Анжела Максимова Знаток (402) 5 лет назад
Очень вкусный шоколад был. Прошло уже лет 8, как я их не видела. Но они были. Стоили 29 рублей. Шоколад детства, до сих пор помню этот вкус. Мне кажется, кто их не видел, просто не застал их и все.
НеизвестноПрофи (543) 4 года назад
Сейчас он есть но пож другим названием так же в картоне, Называется chocolate,в КБ продается, там даже рисунок на плитке такой же.
Александр В Мастер (2202) Неизвестно, это французский шоколад, это другое
Назар Можжевельников Ученик (107) 3 года назад
в комментариях одни отсталые. по факту-лучшая шоколадка. тоже ищу.)))
Екатерина Васильева Ученик (111) 3 года назад
Капец и я ищу и найти не могу, самый вкусный из шоколадов????
Александр ВМастер (2202) 3 года назад
значит не производят уже года с 2012
Valera Профи (604) 2 года назад
На остановках в ларьках поспрашивай, я на левом берегу брал